SEAT CORDOBA

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
SEAT
ГЛАВНАЯ
Продажа новых SEAT
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у SEAT
» поиск авто » продать
Тюнинг SEAT
» статьи » галерея
Все о SEAT
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar

ТЕСТ-ДРАЙВЫ SEAT  : :  SEAT Cordoba

Тест-драйв
Средний бал 4
Обзор Seat Cordoba
Компания Seat приоткрыла занавес над новой моделью Cordoba на Парижском автосалоне этого года. Новая Cordoba последней получила стиль, впервые примененный к модели Ibiza, и уже ставший фамильным для автомобилей этой марки.
Источник: autoarena.ru
Тест-драйв
Средний бал 5
Коррида в Киеве!
Испанский автопроизводитель SEAT вот уже 50 лет успешно завоевывает мировое пространство. Продукцию этой компании сегодня знают более чем в 60 странах на 5 континентах. В амбициозном стремлении осваивать все новые и новые рынки сбыта своей продукции концерн экспортирует большую часть произведенных автомобилей – 64%.
Источник: test-drive.kiev.ua
Тест-драйв
Средний бал 5
КОМПАКТНЫЙ СЕДАН СО СПОРТИВНЫМИ ЗАДАТКАМИ
"Seat Ibiza" довольно хорошо знаком нашим автомобилистам. Однако изготавливается эта модель только с кузовом "хэтчбек", который недолюбливают российские покупатели. Нам, сами знаете, все больше седаны подавай. Извольте! Недавно испанцы предложили "Seat Cordoba" - элегантный седан на основе "Ибицы".
Источник: Клаксон
Тест-драйв
Средний бал 5
Мой друг, испанский летчик
Маленький и нескромно черный седан ожидал своего драйвера под палящим августовским солнцем. Драйвер приближался, стараясь не делать резких движений. Все-таки Sport, да и два литра под капотом. У-у, зверюга. Сидеть! Драйвер, наконец, решился. Он открыл водительскую дверь – и Seat поглотил его с потрохами.
Источник: MN
Тест-драйв
Средний бал 3
«Жигули» испанского розлива
Знакомство с модельным рядом испанской компании Seat мы начали с наиболее инновационного автомобиля Seat Altea Freetrack, занимающего высшую позицию в линейке испанцев. Но интересно было посмотреть на те машины, что стоят на ступеньках пониже.
Источник: Automania.ru
Автобазар InfoCar.ua

Продажа б/у SEAT

Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |