ТЮНИНГ SEAT

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
SEAT
ГЛАВНАЯ
Продажа новых SEAT
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у SEAT
» поиск авто » продать
Тюнинг SEAT
» статьи » галерея
Все о SEAT
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ SEAT  : : 

Чувство испанского Seat Altea

 Версия для печатиОтправить другу
В MS Design тоже оригинальничают, но хитро. Если большинство тюнинг-ателье штампуют максимально агрессивные стайлинг-пакеты, невзирая на марки, модели и звания, австрийцы стараются усилить идеи, заложенные заводскими дизайнерами. Возьмем для примера новый SEAT Altea, ходивший еще в прошлом году в разряде концептов (именно за него был награжден Вальтер де Сильва, шеф-дизайнер SEAT).

Чувство испанского Seat AlteaНесмотря на то что автомобиль называют драйверским, спортивность и динамику в этом однообъемнике надо еще поискать. Зато спокойная элегантность на виду. Именно это качество и постарались развить скульпторы-художники MS Design. Получилось славно. Пусть новый вид Altea не заставляет сердце учащенно биться, от него не выступают мурашки и не прошибает пот. Понимание работы мастеров приходит позже, и именно тогда появляется чувство восхищения – самой машиной и теми, кто ее создавал.

Как обычно, общий вид складывается из деталей, что служат единой цели – сделать автомобиль привлекательным. Новая решетка радиатора может быть алюминиевой, полированной под серебро или сверкающей черной. Передний спойлер становится своеобразным фундаментом дизайна и подчеркивает ширину машины. Накладки на пороги тянутся боковыми гранями этого фундамента, напоминая о законах аэродинамики, согласно которым все лишнее беспощадно удалено. Задняя часть автомобиля ставит точку – это машина человека с ярко выраженной индивидуальностью.

И еще: чем бы был этот автомобиль без таких колес? Диски MS Design хороши в любом размере, так что выбор между 15 и 17 дюймами диаметра – только вопрос денег.

SEAT Altea создан на базе нового Volkswagen Golf. Вероятно, за рулем испанский характер машины почувствовать труднее. Но, посмотрев на нее снаружи, вы сразу почувствуете разницу.


Проголосуйте за статью (средний бал 3, голосовало 15)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: Mashina.info   (прочтена раз: 6252) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг SEAT - фото 1984
Тюнинг SEAT - фото 1904
Тюнинг SEAT - фото 7602
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |